Прописка ДНР на территории России - особенности для граждан РФ
На территории россии вы признаетесь только гражданкой россии и соответственно если в россии у вас регистрации нет, то ваша прописка днр значения не имеет.
Здравствуйте! да, действует.
Не возникнут ли у меня в дальнейшем трудностей с такой пропиской? Например трудоустройство на работу, приобретения жилья в кредит? У моего ребенка такая же ситуация: возьмут ли ее в школу - не будет ли проблем. И подскажите может можно ссылаться на какой нибудь закон по моей теме?
Здравствуйте! Абсолютно никаких проблем, ни один закон не запрещает