Изменение категории земли на моем участке - что делать?

У меня земля в собственности 2013 гкатегория земли: земли населенных пунктов-для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Сегодня я узнаю что решением депутатов моя земля (категория) изменена категория на рекреационные земли причем в росреестре есть нарезка участков у меня есть разрешение на строительство и еще один нюанс когда получала разрешение на строительво был 1 градостроительный план а сейчас его изменили убрали зону Ж и поставили зону Р Что делать помогите.
Лучший ответ

напишите запрос в администрацию.Потом сможете подать в суд,если увидите нарушение Ваших прав как собственника,ст.304, 305 ГК

Хотелось бы поподробней

Изменения вида разрешенного использования земельных участков согласно действующим правилам любое изменение вида разрешенного использования, независимо от того, кем оно инициировано, должно проходить через процедуру публичных слушаний и согласований. Это, в частности, защищает права землепользователей от необоснованного «сужения» вида разрешенного использования земельного участка. Если указанные согласования с собственниками земельных участков не были осуществлены, указанные действия подлежат обжалованию в судебном порядке.

Хотелось бы поподробней