Вопросы уменьшения остаточной стоимости и налогообложения при продаже лесовоза - особенности и возможности.
Есть ли возможность и каким образом уменьшить остаточную стоимость автомобиля-лесовоза? ООО решило продать лесовоз физическому лицу по остаточной стоимости. Необходимо урегулировать вопрос о налогообложении в части НДС при продаже. Спасибо.
Лучший ответ