Необходимость подписания договора аренды земли задним числом после расторжения предыдущего и возможные пенальные санкции
Аренда будете оплачивать с момента подписания
можно ли оспорить дату подписания договора аренды с заднего числа на текущую дату?
дата значения для оплаты не имеет. Аренда то фактически имела место и участок был в Вашем пользовании, а потому платить все равно за весь период Вам, а не кому-либо...
Валера! Потенциально возможно, но конкретные шансы зависят от обстоятельств дела. Но фактические арендные отношения вы этим не измените.
Осталась без ответа вторая часть моего вопроса: И не потребуют ли с меня пеню за это время просрочки?
Здравствуйте! Не вправе требовать