Мы удочерили девочку, «отказник». Были счастливы,
Мы удочерили девочку, «отказник». Были счастливы, но в 12 летнем возрасте моя мать раскрыла ей тайну удочерения, настроила против нас, девочка стала пить, бродяжничать, вдвоем жестоко избивали меня и мужа, воровали, вымогали деньги и квартиру, я стала инвалидом 2 гр. Мы отменили удочерение в 2007 г, суд не присудил алименты, ребёнку выдали другое свид-во о рождении с биологич родителями. В 2009 г. по требованию прокурора на основании решения суда по отмене удоч. И по аннулированному в 2007 г свидет-ву о рождении (где мы были указаны родит-ми) нам присудили алименты! Прошли миров. Суд, районный, надзор (отписка). Помогите, как аргументировать в ВерховСуд? Девочка встречается с биологич матерью, ещё намерены оттяпать у нас квартиру. Заранее спасибо.
вы обращались в милицию по поводу избиения? акты смэ у вас есть?