Будут ли фотографии приняты во внимание в суде, как одно из доказательств бездействия обслуживающей кампании.
Да, будуд учтены как доказательство
Наталия, ст. 55 ГПК:
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Статья 59. Относимость доказательств
Суд принимает только те доказательства, которые имеют значение для рассмотрения и разрешения дела.
Так что да, будут приняты во внимание судом, если отвечают признакам относимости, а также если в ходе их исследования станет ясно, что изображенное на фото отражает текущее положение дел, состояние двора, подъезда, коммуникаций, иных зон ответственности УК.
Также советую Вам вызвать в суд и свидетелей, способных поддержать Ваши требования.