Лишение прав за превышение 80+ - возможность обжалования
Лишили прав. За привышение 80 и более.
Протокол не подписал, извещений не получал.
Пришло время менять права, сообщили о лишении. Прошел месяц с момента лишения. Есть ли возможность обжалования?
да возможность есть , пишите жалобу в вышестоящий суд
Здравствуйте! Пишите жалобу на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении в Московский городской суд, в Вашем случае.(ст. 30.12, 30.13 КРФ об АП).
В жалобе укажите в качестве одного из доводов, то обстоятельство, что Вас не поставили в известность о дате и времени судебного заседания, чем нарушили Ваши права, предусмотренные КРФ об АП ст. 25.1).