Невозможность возврата лишенных прав из-за отсутствия решения суда
Добрый день. Права не отдадут, если Вы лишены прав по новому административному делу.
Прав лишает мировой суд по месту Вашего жительства. Идите туда, просите выдать копию Постановления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, уважаемый Евгений
Принесите решение суда, если не знаете где взять обратитесь к юристу найдут онлайн
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте, Евгений Николаевич! Решение суда запрашивайте в том же суде, который Вас лишал в августе 2013 года (если не меняли места жительства). И принесите его в ГИБДД.
Добрый день. Полицейские свою работу перекладывают на Вас. В соответствии с ч.4 ст. 32.6 КоАП РФ по истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, подлежат возврату. Поэтому никто не имеет права удерживать Ваше водительское удостоверение.