Неприватизированная квартира с участниками прописки - что произойдет, если мама уйдет?
У моей мамы есть неприватизированная квартира в которой прописаны: Я моя младшая сестра, мама и пленник и мой сын. В ордере пропиана только мама если ее сейчас не приватизировать Что будет с квартирой если с мамой что случится?
Лучший ответ
Ничего не будет с квартирой так как есть зарегистрированные лица
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А правда что нас могут выселить т.к квартира государственная и получали ее на бабушку,дедушкой старшую сестру и маму .( умерли все кроме мамы)
Здравствуйте! Не выселят
Нет, для выселения оснований нет. После смерти нанимателя необходимо будет переоформить договор социального найма.
Нет не могут. Это не правда
Не выселят, Наталья.