Чистополь, 14.06.2016, 13:57

Как написать ходатайство в суд, чтобы на нем не присутствовал ответчик.

Вопрос №10800253 из г. Чистополь
опубликован 14.06.2016, 13:57
Как написать ходатайство в суд, чтобы на нем не присутсвовал ответчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На имя суда пишите ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие стороны (образец можно найти в инете)

14.06.2016, 13:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Здравствуйте! ответчик может написать заявление в произвольной форме о рассмотрении дела в свое отсутствие

14.06.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете прислать образец ходатайства о рассмотрении дела в отсутствии стороны

14.06.2016, 14:10

Ищите в интернете.

14.06.2016, 14:12

это платная услуга,ст.779 ГК.Обратитесь к любому юристу на сайте в личку

14.06.2016, 14:12

Здравствуйте! Напишите в произвольной форме

14.06.2016, 14:12