Штрафы и переоформление автомобиля - как решить проблемы с бывшим покупателем
Мною был продан автомобиль в сентябре 2014 года. Сделка была оформлена в виде составления договора купли-продажи в письменной форме в одном экземпляре. Данный договор остался у покупателя авто. Покупатель автомобиль на себя не оформил. Все накопившиеся штрафы нынешнего владельца приходили мне-собственнику автомобиля, которые я не оплачивал, как и налоги на данную машину. До сегодняшнего дня автомобиль не переоформлен и числится на мне. Покупатель проживает в г. Ишим, Тюменской области. Я живу в Омской области. На данный момент автомобиль перепродан в г. Тюмень. Но штрафы продолжают приходить, только уже с Тюмени. ВОПРОСЫ: Может ли человек, приобретавший у меня автомобиль и не являющийся собственником перепродать его третьему лицу? Что в данной случае делать мне? как заставить оплатить штрафы и налоги за машину нынешним владельцам? И возможно ли подать автомобиль в розыск? СПАСИБО заранее.