Я работаю и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком одновременно, могут ли с меня вычесть недостачу по ревизии?
Здравствуйте! Без Вашего согласия не имеют права
Я работаю и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком одновременно, могут ли с меня вычитать недостачу? Если нет то на какую статью опираться?
Только на основании решения суда. ТК РФ не допускает вовсе возможности производить какие-либо удержания без согласия работника
могут ли с меня вычитать недостачу?
Если Вы виновны в недостаче, значит должны возместить ущерб..либо добровольно, либо работодатель вправе взыскать недостачу принудительно через суд