Чья вина - Теплосеть или служба эвакуаторщиков, в результате которой моя машина была забрана на штрафстоянку?
Оставив машину в правильноприпаркованном месте я отправился в отпуск. За это время Теплосеть проводила работы на этом месте, в результате чего моя машина была переставлена службой эвакуаторщиков, которые работают по договору с Теплосетью, в неправильное место, откуда авто было забрано на штрафстоянку. Скажите к кому предьявлять иск-к Теплосети или к службе эвакуаторщиков, которые работают по договору с Теплосетью, специально для таких случаев?
Теплосети нужно привлекать ответчиками...
Эвакуаторщиков - 3-им лицом
Дмитрий , Вы можете указать обе организации соответчиками , а в ходе суда разберутся ,кто надлежащий ответчик , а кто третье лицо
Вам все требования и претензии нужно предъявлять теплосети