Проблема с неоформленной землей под лэп на моем участке
Уважаемая Мария, г.Нягань!
Если за вами зарегистрировано в ГУ ФРС РФ право собственности на данный земельный участок, то вы вправе обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения вашего земельного участка с исковым заявлением "О демонтаже опор ЛЭП" и суд примет решение в вашу пользу.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 04 августа 2010г
12:06 уф.вр.
Мария, читайте мой ответ на Ваш предыдущий вопрос. Если в Ваш адрес поступают угрозы или оскорбления - пишите немедленно заявление в милицию.