Как будет делиться сумма на счету в банке после смерти мужа, учитывая наследников и совместно нажитое имущество?

У меня умер муж. У него остался счет в банке, где хранились наши общие деньги. Счет был открыт в перод брака. Имеются прямые наследники-его родители, сын от прервого брака, я и наша дочь. В каком соотношении будут делиться деньги? С тем учетом что, это является совмесного нажитым имуществом. Я предполагаю, что 1/2-моя (как совместно нажитое имущество), а его 1/2-будет делиться между всеми нами. Или я неправа?
Лучший ответ

Вы совершенно правы, нажитое в браке имущество будет делиться именно таким образом.