Права на квартиру в браке - раздел имущества при расторжении и наследование
Здравствуйте!
Если в период брака супруг подарил супруге квартиру (именно оформил договором дарения), то данная квартиру является личным имуществом только супруги, и наследники супруга не смогут на неё претендовать (ст. 34, 36 Семейного кодекса РФ).
Здравствуйте.
Нет, имущество не подлежит разделу как общенажитое имущество.
Наследники мужа так же не могу претендовать на подаренное вам имущество..
Если он подарил, то она не является совместно нажитым имуществом, он не имеет в ней доли, и после его смерти его наследники не будут претендовать на нее.