Как получить пособие на третьего ребенка, если второй ребенок умер?
Магу ли получить мат капитал у меня второй ребенок умер по жив всего два дня после рождении.
Лучший ответ
Эти дела очень спорные , решаются только через суд. Знаю что может быть достаточно справки из роддома о рождении, что ребенок родился живым, иногда суд просит свидетельство о рождении из ЗАГСа. Но ПФР откажет точно.
Да, можете получить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Нет не сможете