Начисление алиментов - когда можно ожидать выплаты после развода?
Развод состоялся 10 июня 2016 г. , вместе мы не живем с марта 2016 года. На аллименты еще не подала, с какого числа будут начисляться аллименты?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.
со дня подачи в суд получите.
Здравствуйте , С момента подачи заявления.