Как купить авиабилет на ребенка без паспорта - возможно ли по свидетельству о рождении?
5 июля моему ребенку исполняется 14 лет. А 10 июля мы должны самолетом вернуться из отпуска. (т.е. через 5 дней после его дня рождения). Можно ли купить на ребенка авиабилет по свидетельству о рождении, так как паспорт получим после прибытия из отпуска?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q2532187-mozhno-li-priobresti-aviabilet-po-svidetelstvu-o-rozhdenii-v.html
© www.9111.ru 2000-2016.
можете купить билет по свидетельству о рождении, срок для получения паспорта--1 месяц после дня рождения.
Да. можно купить