Как организовать поступление ребенка гражданина Украины в первый класс в РФ?
Такая ситуация я женат второй раз я гражданин РФ, а жена и ребенок граждане Украины, хочу ребенка отдать в первый класс, не подскажите как это сделать, и возможно ли это спасибо.
Для начала нужно прибыть на территорию Российской Федерации законно
И каким образом они проживают в РФ? С нарушением миграционного режима?
Вы вправе подать документы в школу для зачисления ребенка в первый класс.
Нет делают въезд и выезд,
Значит делайте ребенку РВП
Нужно им оформить РВП, к тому же квота не нужна. Обращаться в ГУ ВМ (бывшее УФМС)
РВП это понятно, боюсь я не успею его сделать до начала учебного года
Если мать с ребенком не успеют сделать РВП, то им нужно выезжать
Тогда придется уезжать им.