Опасность для моего имущества - строящаяся пристройка рядом с газовой трубой может вызвать сход снега и повредить участок. Как обезопасить себя?
Мой сосед начал строительство пристройки в метре от общего забора, вдоль которого проходит ГАЗОВАЯ ТРУБА, уже сделали стену, начали делать крышу, уклон крыши будет в сторону забора, на мой участок, у нас порой бывает очень много снега (г. Новосибирск), я не первый год живу в частном секторе и не по наслышке знаю о сбросе и сходе снега с нашим зимних крыш. Беда пока не случилась, будет сломано всё, что находится на моём участке, в том числе и забор, а самое главное берёт страх, что будет при ударе снежн, куда обращаться?
в суд об устранении препятствий в пользовании вашим участком и переносе гаража от забора