Обжалование решения о лишении прав - как узнать о принятом решении?

У меня такой вопрос. Лишили водительских прав, но я решение обжаловал! А на сайте гибдд вот такое: ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ! Место рождения нарушителя: Г. ТВЕРЬ Дата вынесения постановления:26.02.2016 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано Как узнать приняли решение о лишении прав без меня или нет?
Лучший ответ

Арсений, начало течения срока начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания. Если водительское удостоверение не сдали в течение 3 раб. дней со дня вступления в силу постановления, то течение срока прерывается.

Если обжаловали постановление в установленные законом сроки (10 дн.), то постановление не вступило в законную силу и срок лишения не начинает течь. Если не уложились, то срок прерывается и течение срока продолжается после того, как сдадите удостоверение.

Позвоните в суд, который будет рассматривать вашу жалобу, чтобы узнать о принятии ее к производству

Ст. 32.7 КоАП РФ в помощь

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если вы обжаловали,то вам должно быть выслано решение суда по вашей жалобе.Пишите запрос в суд.