Информация о лишении права управления на 20 и 21 месяц.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: АЛАТЫРЬ

Дата вынесения постановления:02.04.2013

Срок лишения права управления:20 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу.

Место рождения нарушителя: АЛАТЫРЬ

Дата вынесения постановления:30.04.2013

Срок лишения права управления:21 мес.

Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Так на сколько меня лишили, на 21 месяц или они складываются и выходит на 41?

Лучший ответ

на 41 месяц. увы. лишение прав складывается. отдельно не исполняется.... таковы наши законы. мать иху..

Вас лишили на 41 месяц,исходя из представленных Вами постановлений.Удачи!