Возможно ли завещать долю на квартиру без получения свидетельства о наследстве?
С бабушкой вместе написали заявление о вступлении в наследство на квартиру сына и моего отца соответственно, но свидетельство получить не успела, тк не прошло пол года, она умерла, возможно ли завешать ее долю на эту квартиру, не успев стать собственником.
Лучший ответ
Вы будете вступать в наследство на Все имущество
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!