Как получить льготный отпуск в организации при нарушении закона?

Вопрос №10800971 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.06.2016, 14:50
Я работаю в организации с февраля 2014. В 2015 году в феврале я взяла отпуск 22 дня (половину), в ноябре 2015 также 22 дня. Как я понимаю как раз в ноябре должен был быть льготный. Как мне быть? Помогите пожалуйста. В отделе кадров отнекиваются, мол все по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготный не льготный. Отпуск вам предоставляется, согласно утвержденному графику отпусков.

Если вы про оплату проезда - это другая история

14.06.2016, 14:52

Обратитесь в трудовую инспекцию за расчетом.

14.06.2016, 14:51

Так в ноябре мне должны были оплатить проезд?

14.06.2016, 15:05

нет. Первый оплачиваемый проезд у вас был до февраля 16 года.

Теперь он "сгорел".

14.06.2016, 15:08

Куда мне обратиться по этому поводу? Кто должен нести ответственность за то, что мой льготный отпуск "сгорел"?

14.06.2016, 15:10

Обратитесь в трудовую инспекцию.

14.06.2016, 15:15