Как отследить очередь в детский сад и ускорить процесс поступления - опыт родителя из Санкт-Петербурга
Ребенку 3 года, полгода нам говорят что мы 8-ые на очереди и перед нами еще возможно льготники залезут, никаких точностей в общем. Подскажите можно ли отследить очередь и ведется ли она вообще или это все на словах заведующей сада ограничивается? Куда можно обратится для ускорения процесса?
Павел, Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Сюда надо обратиться.
Комитет по образованию СПБ Адрес: 190000,пер. Антоненко, д. 8 Телефон: 570 31 79 E-mail: kobr@gov.spb.ru Сайт комитета: www.k-obr.spb.ru
Обратитесь в прокуратуру для проверки.
Здравствуйте.Комитет образования.