Как и когда выплачиваются отпускные военнослужащим?

Лучший ответ

Первый расчетный период

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Компенсация в день увольнения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Выплаты отпускных никогда и не было, военнослужащий при убытии в отпуск получал денежное довольствие за очередной месяц.

У военнослужащих постоянное денежное довольствие, им не платять ни отпускные, ни больничные - в том плане, что сумма всегда одинаковая, не зависимо от того служишь ты или отсутствуешь на службе по какой-либо причине, расчетного периода для отпускных нет как у гражданских. На сумму влияют только обычные выплаты - сложность, напряженность, премии или ее лишение и т. п.