LSN Messenger
Пермь, 14.06.2016, 15:21

Проблема получения путевки в детский сад - нарушение прав или дальние перевозки?

Вопрос №10801183 из г. Пермь
опубликован 14.06.2016, 15:21
Моей дочери 2,7, три года будет в ноябре. Скоро нужно идти получать путевку в детский сад. Мы поподаем, как нам в дошкольном депортаменте обьяснили, только на остаточные места, но не поместу жительства. Тоесть придеться далеко возить. Значит мои права нарушают, если не выдается путевка в ближайшие детские сады? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы написать жалобу в прокуратуру, нужно ли получить какой то документ из депертамента???

14.06.2016, 21:36

Должен быть отказ официальный, чтобы его обжаловать, либо сам факт не предоставления места длительный срок (в таком случае должно быть документальное подтверждение, что в очередь Вы вставали).

14.06.2016, 21:39

Жалобу в прокуратуру.

14.06.2016, 15:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Чтобы написать жалобу в прокуратуру, нужно ли получить какой то документ из депертамента???

14.06.2016, 21:36

Должен быть отказ официальный, чтобы его обжаловать, либо сам факт не предоставления места длительный срок (в таком случае должно быть документальное подтверждение, что в очередь Вы вставали).

14.06.2016, 21:39