Проблема свинофермы в селе - запах и мухи, но никто не реагирует
У меня к Вам "свинский" вопрос. Мы живем в селе. Расстояние от нашего забора до сарая соседа 4 м. Он сделал лаз в задней стене сарая для свиней и выгуливает их вплотную к нашему забору. А у нас рядом спальня и кухня, мы дышим зловонием. Мухи одолевают. Написали жалобу в районную администрацию, нам прислали ответ, что этим должен заняться санитарный инспектор, но его мы пока не видели в глаза. До этого по телефону работник районной администрации, которая рассматривала нашу жалобу, сказала, что выгул свиней вообще запрещен. Мы хотим знать, если он запрещен, то почему же никто из администрации не следит за этим, а нам всюду отвечают. Что от запаха избавиться невозможно и вообще мы живем в деревне... это нормально?
С уважением, Ольга.
нет не нормально. на бездействие администрации жалуйтесь в прокуратуру.