Как определить дату принятия документов организацией на основе штемпеля почты России?
Заявитель собирает пакет документов на предоставление определенной социальной услуги. Услуга может быть представлена в определенные сроки. Пакет документов направлен Почтой России. Можно ли считать дату на штемпеле почты (дату принятия посылки почтой) датой принятия документов организацией?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, датой принятия документов организацией, будет считаться дата получения их на почте, отслеживайте отправление на сайте Почта России.