Заявление на отказ в возбуждении уголовного дела образец
Нужен образец заявления на отказ в возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела выносит следователь. Образца такого заявления нет. Орган дознания или следователь принимает такое решение исходя из обстоятельств и собранного материала. Подробности Вы не изложили.
Спасибо за помощь!
Таких образцов не существует. В каждом случае свой текст и свои основания для отмены постановления. Обратитесь лично к адвокату или юристу.