Как получить справку о состоянии брака в Санкт-Петербурге для гражданина Молдовы, если посольство переехало?
Я гражданин молдовы. Нужна справка о том что я не состоял в браке. Но городе санкт Петербург посольство переехало. И не знаю куда. Как получить справку?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Консульскую службу Республики Молдова в Москве