Как и где получить справку об отсутствии брака в Санкт-Петербурге - информация для граждан Узбекистана

Я живу в Санкт-Петербург город у меня нужны справка об отсутствии брака как и где можно получить это справку я гражданин узбек меня нужны справка об отсутствии брака в Узбекистане для загс.
Лучший ответ

Эту справку можно получить в посольстве или консульстве Узбекистана в России, узнавайте на сайте:

http://www.uzembassy.ru/

Добрый день. Какую справку вы можете получить у себя на родине в Узбекистане, в ЗАГСе по месту жительства, либо, как вариант, можете обратиться в посольство Узбекистана в России.