Проблема в том, что он по непонятным причинам не хочет меня прописывать.
Мой муж от предприятия взял ипотеку под небольшой процент. Проблема в том, что он по непонятным причинам не хочет меня прописывать. Хотя данная собственность-совместно так сказать наживаемая. Каким образом мне прописаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.Если для Вас это принципиальный вопрос, или Вы на данный момент нигде не прописаны , Вы можете обязать мужа прописать вас через суд. По документам он собственник квартиры и только с его согласия вас могут там зарегистрировать. Но если Вы не хотите обострять отношения с мужем, и на данный момент прописаны где-то, то все равно это Ваша совместная собственность, и 1/2 доли Ваша, так что вобщем -то ничего не угрожает Вашим интересам.