Как договориться о присутствии адвоката при визите органов опеки для осмотра жилищных условий ребенка?
да можно, вам следует обратиться в органы опеки и предупредить их о вашем желании присутствовать
При осмотре у Вас дома вы и так будете присутствовать. При осмотре места жительства Ответчика Вы не имеете права присутствовать, если он не согласен.
Можно ли договориться с органами опеки и назначить дату и время визита и как это сделать . Запрета на ваше присутствие при визите органа опеки в законе не существует Поэтому узнайте когда опека планирует посетить под это время планируйте свой распорядок.
Назначит же опеке дату и время у вас нет таких полномочий Не опека должна подстраиваться а вы должны подстраиваться под расписание работы опеки