Первое заседание по лишению моих родительских прав - вопросы о повторном обследовании жилищных условий и уведомлении ответчика
У меня сегодня было первое заседание по иску моей бывшей супруги о лишении меня родительских прав после заседания орган опеки и попечительства сказала дома навести идеальный порядок в случае если судья в прецессе дела вынесит определение о повторном обследовании жилищных условий ответчика ее прокурором и органами опеки теперь вопрос когда может быть вынесено такое определение и должен ли я ответчик быть оповещен о таком визите заранее?
Должно придти по почте России , но иногда не приходят. Поэтому можете прозванивать помощника судьи