Омск, 14.06.2016, 18:35

Возможно ли подать в суд на военкомат за отправку в психиатрическую клинику и сняться с учета?

Вопрос №10802890 из г. Омск
опубликован 14.06.2016, 18:35
Я военкомат чик меня от военкомата отправии в психиотричку на дневной стационар Там у меня не от куда не возьмись появился диагноз F6 мол агрессивный и тд Я могу ли подать в суд на них и через суд снятся с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,конечно, можете подать иск в суд и требовать снять Вас с учета

14.06.2016, 18:38
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

А в какой суд подать иск можно ? и в какой Форме писать заявление? и нужен ли будет адвокат ?

14.06.2016, 18:46

пишите иск в суд по месту нахождения ответчика,подготовка иска юристом желательна

14.06.2016, 18:49

Да, очень рекомендую обратиться к адвокату очно, он все поможет составить и представить Ваши интересы в суде.

14.06.2016, 18:49