Курск, 14.06.2016, 18:44

Какие документы и какие требования для государственной поддержки малого бизнеса?

Вопрос №10802972 из г. Курск
опубликован 14.06.2016, 18:44
Какие документы и какие требования для государственной поддержки малого бизнеса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Ассоциацию «Центр поддержки предпринимательства — микрофинансовая организация Курской области» Курск, ул. М.Горького, 65.

15.06.2016, 09:41

Здравствуйте. Зависит от программы. Обращайтесь в местную администрацию

14.06.2016, 18:48

В администрации направили на сайт и не предоставили информации

14.06.2016, 18:51

Смотрите на сайте. Там должна быть размещена вся информация

14.06.2016, 18:52

Именно с Центра поддержки предпринимательства — микрофинансовая организация Курской области» Курск, ул. М.Горького, 65. И направили на сайт администрации не предоставил консультации

15.06.2016, 10:36