Программы поддержки малого бизнеса - доступные займы с низким процентом
Уважаемая Наталья!
Малый бизнес подразумевает небольшой объем хозяйственно-финансовых операций. И со стороны законодателя предусмотрен упрощенный вариант учета хозяйственно-финансовых операций: в виде ведения книги доходов и расходов.
Если Вы сами не имеете представления о бухгалтерском учете и налогогобложении, то рекомендую заранее найти себе грамотного бухгалтера и (или) пройти лично соответствующие курсы, семинары...
С уважением, Прасол С.Б.
Уважаемая Наталья!
Об этом Вам надо узнавать непосредственно в Вашем регионе.
Знаю, что сейчас по стране действует более 75 фондов поддержки малому бизнесу, оказывающих финансовую поддержку, субсидирующих и кредитующих малый бизнес.
baikal-business.ru.pshenkin.net это адрес поддержки малому бизнесу в Читинской области.
С уважением, Прасол С.Б.