Минусинск, 14.06.2016, 19:05

Что делать, если водительское удостоверение не было возвращено после лишения за езду в нетрезвом виде?

Вопрос №10803143 из г. Абакан
опубликован 14.06.2016, 19:05
Был лишен водительского удостоверения, за езду в не трезвом виде, но водительское удостоверение не было сдано по причине того, что инспектор ДПС его не вернул расписался только в одном протоколе, что согласен с нарушением, больше нигде не расписывался. Куда обратиться и как поступить в данной ситуации, чтобы вернуть водительское удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД обратиться, если не найдут, лучше написать заявление на утерю, иначе не пойдет срок лишения права управления.

14.06.2016, 19:11

Здравствуйте!

В ГИБДД обратиться с заявлением

УДАЧИ ВАМ

14.06.2016, 19:11

Если вас лишили вам незачем его возвращать, получите после того как срок лишения выйдет. Удачи.

14.06.2016, 19:12

Здравствуйте. В ГИБДД обращайтесь, где служит данный сотрудник. Его фио смотрите в протоколе, постановлении суда

14.06.2016, 19:12

Срок лишения уже закончился. Если не найдут водительское в ГИБДД, что делать тогда?

14.06.2016, 19:16

Уже несколько лет сотрудники ГИБДД при составлении протоколов не забирают водительское удостоверение, поэтому, если в административном протоколе не было указания о том, что к этому протоколу прилагается в том числе и водительское, то значит - не прилагалось. Если не найдут в ГИБДД, тогда только писать заявление на утерю, срок пойдет сначала.

14.06.2016, 19:22

Тогда писать в полицию заявление об утере, брать талончик и идти с ним в ГИБДД, чтобы наконец-то запустить срок лишения прав. Будете ждать еще 1,5 года. Вот как-то так

14.06.2016, 19:23