Муж лишен вод. удостоверения и пойман с подд. удостоверением - можно ли развалить дело?
Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.
Возможно ли развалить данное уголовное дело?
С предоставленной Вами информацией очень сложно судить, что можно сделать по делу и на какой стадии расследования оно находится. Вам нужно, как минимум, обратиться к адвокату за очной консультацией, где все подробно обсудить.
если признали поддельным, то вряд ли. наймите адвоката
надо уточнять если это подделка за это придется нести уголовную ответственность.,