Урай, 14.06.2016, 19:09

Как поступить, если исковое заявление без приложения и необходимо написать отзыв, даже не зная деталей?

Вопрос №10803171 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.06.2016, 19:09
Истец прислал мне исковое заявление, но без приложения. В итоге мне нужно писать отзыв, а я не знаю деталей. Что мне делать., к тому же арбитражный суд находится в другом городе. Мне написать в суд об этом или что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в суд с требованием выслать вам копии документов.

14.06.2016, 19:10

А истцу писать не надо? И какая форма заявления?

14.06.2016, 19:21

Лучше делать через суд, в свободной форме.

14.06.2016, 19:23

Напишите в суд заявление о том, что истец не направил Вам приложения к иску. Суд в этом случае вернет иск обратно истцу. Это -Арбитраж, а не суд общей юрисдикции.

14.06.2016, 19:28

А форму заявления где можно посмотреть?

14.06.2016, 19:52

Пишите в произвольной форме.

14.06.2016, 19:57

Образец в интернете найдите. В свободной форме пишется.

14.06.2016, 19:58