Екатеринбург, 14.06.2016, 19:14

Как оплатить госпошлину за исковое заявление в суд от юридического лица.

Вопрос №10803211 из г. Екатеринбург
опубликован 14.06.2016, 19:14
Как оплатить госпошлину за исковое заявление в суд от юридического лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня не все банки могут принять госпошлину. Сбербанк, только от организаций у которых открыт в сбербанке счет.

14.06.2016, 19:25

У юрлица должен быть открыт расчетный счет, с него и перечислите. Любой банк обязан произвести данный платеж.

14.06.2016, 19:27

Оплачивайте в другом банке, ваше право.

14.06.2016, 19:29

Как обычно платежным поручением по реквизитам взятым в суде. Удачи.

14.06.2016, 19:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сегодня не все банки могут принять госпошлину. Сбербанк, только от организаций у которых открыт в сбербанке счет.

14.06.2016, 19:25

У юрлица должен быть открыт расчетный счет, с него и перечислите. Любой банк обязан произвести данный платеж.

14.06.2016, 19:27

Оплачивайте в другом банке, ваше право.

14.06.2016, 19:29