Возможности проведения экспертизы записи с телефона в Уфе и ее значимость в судебном процессе

Скажите пожалуйста где в Уфе можно сделать экспертизу записи с телефона? И сколько это стоит? И может ли запись с телефона быть доказательством на Суде?
Лучший ответ

В экспертном центре.

Да аудио и видео записи могут быть доказательствами.

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 77 ГПК РФ

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Хотелось бы подробнее