Сколько стоит такая экспертиза и можно ли где то зделать её бесплатно, так как с финансами очень трудно?
В моей трудовой книшке работодатель сделал две записи: принят на работу и запись, что первая запись не действительна. В это время организация собрала документы и отправила меня получать лицензию на охранную деятельность. Среди этих документов была приложена ксеракопия трудовой книжки. Но там были уже не только первые две записи, но появилась третья запись, что я опять принят на работу, а так же 2 печати. Может ли подчерковедческая экспертиза доказать, что 2 записи в трудов и 3 записи на ксерокопии трудовой книжки написаны одной рукой? Сколько стоит такая экспертиза и можно ли где то зделать её бесплатно, так как с финансами очень трудно?
А смысл? Даже если сделаны записи одной и той же рукой, для Вас ничего не меняется, все равно наличие трудовых правоотношений учитывается на каждый данный момент, и определяется по последней записи. Все другие записи для определения этого факта неважны.