Права собственника дома - может ли он запретить доступ к коммунальным услугам и требовать оплаты за жилье у сожителя с правом проживания?
Скажите пожалуйста имеет ли моя дочь, если она собственник дома, а я только имею право проживания до конца с ней своей жизни, запрещать мне пользоваться светом, газом, АГВ,водой? И должна ли я там платить за жильё,если она присвоила мою долю жилья себе без моего согласия? И она мне не разрешает там жить? Что мне делать? И куда мне теперь обращается?
Лучший ответ
запрещать мне пользоваться светом,газом ,АГВ,водой?
конечно не имеет права запрещать
И должна ли я там платить за жильё,
Вы должны платить коммунальные услуги, которые начисляют на Вас
И она мне не разрешает там жить?
Вселяйтесь в судебном порядке