Где и как можно выгуливать домашних животных то есть собак и до скольки они могут тявкать под окном

Вопрос №10803431 из г. Новосибирск
опубликован 15.06.2016, 05:46
Позвоните мне 913 005 75 66
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Ст. 48 Конституции РФ.

Можете и позвонить.

16.10.2018, 17:54

Ждите позвоним.

15.06.2016, 05:46

Здравствуйте. Сами мы никому не звоним. Напишите свой вопрос который вас интересует здесь, и вы обязательно получите на него ответ.

21.12.2017, 07:00

Здравствуйте, какой у вас вопрос. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

04.03.2018, 18:45

Здравствуйте! Асцатрян Николай Владимирович тел.89615955190,astsatryan.nickolai@yandex.ru Краснодар, ул.Северная, 255 оф. 317

30.03.2018, 16:04

Мы клиентам не звоним, выбирайте юриста и сами звоните, Видимо вопрос вам придётся решать в суде, можете, исковое заявление можете или тут юристу в чат или на электронную почту указанную в профиле заказать, или можете его сами составить.

19.06.2018, 10:39

Здравствуйте.

Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации необходимо ознакомиться с условиями страхового договора, а также причинами с которыми связана неисправность телефона.

Необходимо знать: являются ли обстоятельства послужившие причиной неисправности страховым случаем или нет.

А если не являются, то является ли дефект заводским или нет.

От этого будет зависеть по какому пути Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 идти.

19.06.2018, 12:07

Здравствуйте! У каждого юриста нашего сайта свои контакты. Контакты можете посмотреть в профиле выбранного юриста.

12.12.2018, 07:10

Здравствуйте

Куда позвонить?

27.12.2018, 16:41

Выберите юриста, посмотрите телефон в профиле и звоните, но по телефону консультации платные.

17.04.2019, 09:27

Здравствуйте!

В анкете есть номер телефона.

Консультация по телефону ПЛАТНАЯ.

26.07.2019, 16:45

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

26.07.2019, 17:02

Позвонить можно по телефону. Указанному в профиле выбранного Вами юриста. Телефонная консультация платная. Бесплатно - излагайте вопрос здесь.

29.10.2020, 14:51

Выбираете юриста с нашего сайта, у каждого в профиле (а так же под ответами) есть телефон, звоните.

30.10.2020, 04:45

И что это?

Уточните свой вопрос здесь далее...

21.05.2021, 07:50

Не надо звонить пишите.

06.02.2022, 21:01

Позвоните можно определенному юристу, номера телефонов прикреплены в профилях.

06.02.2022, 21:03

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

06.02.2022, 21:04

Здравствуйте. Вам следует обратиться с вопросом сюда или найти Юриста на сайте и позвонить ему.

08.02.2022, 02:25

Договориться с тем юристом, с которым хотите пообщаться, оплатить его услуги.

12.04.2022, 13:16

Никак. Задавайте вопрос и Вам ответят.

12.04.2022, 13:19

Вы на сайте, и можете задать вопрос, мы по телефону не консультируем.

15.04.2022, 10:13

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

15.04.2022, 10:15

Добрый день. Все телефоны указаны в анкетах юристов, но все консультации по телефонам платные. Удачи Вам.

15.04.2022, 10:15

Здравствуйте!

Мы Вам консультации даём бесплатно, так еще и звонить за свой счет. Вы хотя бы номер телефона оставили.

22.04.2022, 10:46

1.Юристы сайта не видят вашего телефона и позвонить не могут

2. Бесплатный вопрос только письменно - вы пишите - мы отвечаем

3.Хотите поговорить? Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

22.04.2022, 10:46

Можете позвонить на ватцап любому юристу, телефоны в профиле.

23.06.2022, 10:30

Юристы сайта, никому не звонят. Вы уже на сайте и можете задать вопрос.

27.06.2022, 18:09

Пишите Ваш вопрос. Консультации по телефону платные.

27.06.2022, 18:10

Это что за вопрос такой? Непонятно...

04.07.2022, 16:46

Здравствуйте!

Мы никому не звоним. Напишите свой вопрос и возможно вам ответят.

29.08.2022, 21:32

Оплатите звонок и с удовольствием позвоним.

29.08.2022, 21:36

Кристина, добрый день, если Вы не можете задать вопрос (в силу его публичности), выберете юриста и напишите в личные сообщения, Вам обязательно помогут.

30.08.2022, 16:32

Номер укажите? В личку.

01.09.2022, 20:15

Здравствуйте. Это платная услуга. Пишите Ваш вопрос на сайте и юристы Вам ответят бесплатно.

16.10.2022, 19:43

Добрый день

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

16.10.2022, 20:06

Да что вы говорите? Нам это не нужно, от слова СОВСЕМ!

01.11.2022, 07:30