Спор о туалетах - кто должен решать проблему в деревянном квартирном доме?
Скажите пожалуйста, я живу в деревянном 8-ми квартирном доме (м. сказать в бараке – туалет предусмотрен на улице), некоторые жильцы построили у себя свой туалет под окном (законодательно никто это не оформлял), и грозятся снести общественный туалет и их не волнует куда будут ходить жильцы, у кого нет личных туалетов. Кто должен решать эти проблемы?
---Здравствуйте, никто и ничего не снесёт. сразу вызывайте полицию, это самоуправство. Всего хорошего.
Написать заявление участковому.
Здравствуйте! снести не имеют право. Они сами нарушили законодательство.
Сказали, завтра снесут и что нам делать? Кому жаловаться?
Написать заявление участковому.