Как решить проблему с общественным туалетом и безнаказанным загрязнением улицы в частном секторе города?
Мы живем в черте города, но в частнлм секторе. С доисторических времен рядом с нашим домом построен общественный бесплатный туалет, в котором никто не убирается. Понятно, что запахи и мухи мучают всю улицу. А к тому же еще на улице поселились люди цыганской национальности, которые гадят мимо и конечно же за собой не убирают. Куда можно обратиться, чтобы пресечь это безобразие или вообще убрать этот туалет с улицы, ведь это все таки город, а улица место общественное, в общественных местах даже собачкам гадить не разрешается, а что уж говорить про людей.
Обратитесь с соответствующими заявлениями в местную администрацию и Роспотребнадзор