Получение гражданства РФ на основе Московского диплома - условия и требования

Хочу узнать по поводу Московского диплома. Существует ли ещё получение гражданство РФ, если есть московский диплом полученный после 2002 года.? И ещё вопрос, имеет ли значение какой институт, государственный или нет? Платный, не платный?
Лучший ответ

Такой закое существует. На гражданство могут подать лица которые имеют вид на жительство получили после 1 июля 2002 года профессиональное образование по основным профессиональным образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, в образовательных или научных организациях Российской Федерации на ее территории и осуществляют трудовую деятельность в Российской Федерации в совокупности не менее трех лет до дня обращения с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации;